Лучший городской школьный музей получил свою награду! 🏆

🎉 Региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Василий Борисов по поручению Секретаря Кузбасского регионального отделения «Единой России», сенатора Алексея Синицына наградил активистов школьного музея МБОУ «Гимназия № 1». В помощь для работы музею образовательного учреждения был подарен принтер.

🥰 Педагоги и учащиеся под руководством директора Н. А. Поварич транслируют опыт работы школьного музея гимназии по сохранению исторической памяти в Кузбассе, демонстрируют современные технологии, которые активно могут использоваться при работе с историческими артефактами.

🌟 Также в режиме онлайн обучают использованию информационно-образовательного ресурса незабытые-герои.рф, который создан при поддержке и участии Федерального проекта «Историческая память» и ФГБОУ ВО «КемГИК». Работа активистов школьного музея не раз признавалась на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях как одна из лучших. И вот

«☝Обладатели первых мест представят регион в федеральном этапе конкурса. Им предстоит создать видео-тур о наиболее интересной и уникальной экспозиции или выставке. Уверен, что наши ребята справятся с этим заданием блестяще и достойно представят наш регион», – отметил региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Василий Борисов.

#гимназия1кемерово #Историческаяпамять #История #Патриотизм #ЕдинаяРоссия #НоваяШкола #Кемерово

Без рубрики