В МБОУ «Гимназия № 1» состоялась акция по сбору гуманитарной помощи для бойцов, принимающих участие в специальной военной операции.
Педагоги гимназии, учащиеся и их родители, сподвижники партии «Единая Россия» и члены Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Кемеровской области-Кузбассе объединили усилия в этой важной инициативе.
Неравнодушные участники акции приносили все самое необходимое: медикаменты, продукты питания, средства гигиены, теплую одежду, окопные свечи и другие необходимые вещи, которые могут пригодиться на фронте.
В пункт сбора был доставлен даже армейский генератор, который станет незаменимым помощником для наших бойцов на передовой.
Вся собранная помощь уже отправлена нашим защитникам, и мы искренне благодарим каждого участника этой бесценной акции.
Особую благодарность выражаем сообществу волонтеров области для помощи бойцам СВО «Кузбасс приближает победу» и сообществу поддержки русской армии «Плечом к плечу»
Более подробно узнать о том чем еще можно помочь нашим бойцам можно присоединившись к официальным группам по ссылкам t.me/kempobeda и t.me/vmeste_z_ru .
Гуманитарная помощь является одним из наиболее эффективных способов оказать поддержку нашим воинам и помочь им справиться с непростыми условиями, с которыми они сталкиваются.
Мы уверены: вместе мы сможем преодолеть любые трудности, и победа будет за нами!