Ученица МБОУ «Гимназия № 1» завоевывает медали на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам! 🎿🥇🥈🥉

C 9 по 12 января наша неутомимая ученица из 7 «б» класса, Екатерина Артюшина, приняла участие в престижных соревнованиях на призы Мастера Спорта Международного Класса В.А. Долганова. Эти замечательные соревнования проводились в городе Октябрьское, Омская область, в Спортивно-оздоровительном лагере «Альпийский».

Привлекая внимание своим талантом и лихими способностями, Екатерина впечатлила нас с первого дня соревнований в свободном стиле. В гонке девушек 2010-2011 года рождения, она заняла достойное второе место! 👏

Второй и третий дни соревнований были посвящены спринту, и наша звезда сияла ярче всего! В категории девушек 2010-2011 года рождения, Екатерина безупречно выступала и заслуженно стала победительницей 🥇. Рядом с ней, на почетном втором месте, расположились Ярослава Бенц 🥈 и Ксения Волошина 🥉.

Завершающим аккордом соревнований стала гонка масстарта. Екатерина Артюшина продолжала показывать высокий уровень подготовки и уверенность на трассе. Наши аплодисменты ей, и поздравляем с заслуженным вторым местом! 🎉 Браво!

Победители и призеры были удостоены почетных грамот, медалей и ценных призов. Конечно же, наша Екатерина не обошлась без заслуженных наград! Мы гордимся ее достижениями и желаем ей новых и еще более ярких успехов в будущем.

Дорогая Екатерина, от лица всего коллектива школы, мы поздравляем тебя и благодарим за то, что своей настойчивостью и упорством продолжаешь приносить нам радость и искреннюю гордость! Ты настоящая спортивная звезда! 🌟

#лыжныегонки #спорт #гимназия1кемерово #победа #гордость #поздравления #упорство #успехи

Без рубрики